Как мы работаем
Бесплатная проверка слуха
Снижение слуха может быть вызвано множеством причин и индивидуальна у всех людей. В центре слуха “АудиоНорма” вы всегда сможете пройти бесплатную проверку слуха на современном оборудовании. Сама проверка занимает 15 минут. И поможет определить степень потери слуха, пороги слышимости на разных частотах, разборчивость речи.
Подбор слухового аппарата
На основании результатов компьютерной проверки слуха, образа жизни, тех акустических ситуаций, в которых вы бываете, наши специалисты подберут и настроят подходящий слуховой аппарат.
Индивидуальный вкладыш
Для достижения наилучшего эффекта в современном слухопротезировании используется индивидуальный вкладыш
(часть слухового аппарата которая, находиться в ушном канале). Изготавливается такой вкладыш по слепку уха на специальном 3д принтере в компании Widex(Москва). Вкладыш точно повторяет форму уха и обеспечивает комфортное ношение и лучшую слышимость.
Точная настройка
Пока изготавливается индивидуальный вкладыш, используется стандартный вкладыш, как правило это занимает 2 недели.
В течение этого времени Вы привыкаете к звукам, которые раньше
не слышали, пробуете аппарат в разных ситуациях. По готовности индивидуального вкладыша наши сотрудники назначают удобное Вам время для точной настройки слухового аппарата. Точная настройка учитывает звукопроводимость индивидуального вкладыша и Ваши предпочтения.
Адаптация
Пользоваться слуховым аппаратам просто! Подробно расскажем
и покажем как пользоваться слуховым аппаратом. Объясним как адаптироваться к аппарату и при необходимости дадим советы для близких.
Хотите продлить срок службы вашего аппарата? Узнайте как!